Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Импульс ППшка\сд\некр


Импульс ППшка\сд\некр

Сообщений 11 страница 20 из 31

11

А почему рекрут не может расчитывать одется, при том что рекрутирующие расчитывают получить прежде всего хорошего человека? =)

12

Ну я думаю может расчитывать, почему же нет. Походы на эпики/осады приводят к соответствующим наградам (дроп/манор). А если "а шмотик фе.....   " (с) человек может какое-то время играть за саппота, пока не оденется. Тем более у него есть СД и 1 место свободно...Влад, каких саппотов не хватает? не думаю, что у нас в клане дерутся за место саппота в пати...=)

13

странный ты человек миша :D  , в релативес когда подавал писал что 17 те, в ред шторм 16 лет :D ты уж решись сколько те лет там :D

а да вот ето еще оч понравилось ))  : http://redstorm.my1.ru/forum/7-1062-1

Кому в лень на ссылку заходить процетирую )

Impulss : "Ребят Я пока незнаю как буду дальше играть ну я к тому что я каждый день с 9 00 до 13 в школе с 14 до 23 30 на рабочто делать хз в выходные на даче если вам не жалко меня держать в клане Плз не кидайте когда освобожусь от школы буду снова с вами.....
ыы Пишу с работы )) пока менеджера нету )"

Странный ты Михаил  Вчера к тамплиерам подвал, А оказывается сегодня ты уже собираешься играть опять же на 2х100 Хмм , как тебе после всего етого верить :D ???

А да расскажи пожалуйста почему ушел с релативес ? )

П.с. Ошибки ошибки ошибки ;D оп оп, а милки нубка

П.с.с. Я не кто чтоб судить тебя, ибо я не нахожусь в етом клане )) Но тут друзья и я помогаю им )

Отредактировано Tic-Tac-Андрей (18-06-08 18:26:50)

14

Tic-Tac написал(а):

П.с.с. Я не кто чтоб судить тебя, ибо я не нахожусь в етом клане )) Но тут друзья и я помогаю им )

Какой ты добренький = )

15

Tic-Tac-Андрей написал(а):

а милки нубка

xD

16

Lauron написал(а):

Impulss написал(а):Михаил 16 Питер Университет СПБГУсэImpulss написал(а):Школа ) Друзья,МУЗЫКА??????????????????

Так школа или университет??

17

Impulss написал(а):

Не надеюсь.....  проста у меня была хома +16 ТТ сэт Дк всё как-то почучуть продал за ВМЗ )

Impulss написал(а):

Набивал некром была хома +16 выпала ) ДОпкшил в катах )

дак что с хомой выпала или продал за реал? Для начала определись что с ней стало, разберись сам в том что ты написал и обдумай мой ответ.... Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! ну или проще говоря: баба яга против!!!!!!!!!!!!!! :)

18

Против.

19

k0IIIak написал(а):

дак что с хомой выпала или продал за реал? Для начала определись что с ней стало, разберись сам в том что ты написал и обдумай мой ответ.... Я КОТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! ну или проще говоря: баба яга против!!!!!!!!!!!!!!

Что не понятного?? Он ПКашил в катах, снял с чела хому, потом пришлось продать...
P.S. Я конечно не в клане, но если моё мнение что-то значит, то я против...

20

Ухахахахаха....(истеричный смех) напали на бедняфку. Миша 3 дня у тебя есть, чтобы дать вразумительные ответы на посты сокланов и доброжелателей).
П.С.

Tic-Tac-Андрей написал(а):

оп оп, а милки нубка

Тссс....ну зачем ты об этом всем говоришь [взломанный сайт]


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Импульс ППшка\сд\некр