Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Флуд » Встреча


Встреча

Сообщений 21 страница 30 из 71

21

Маленькое Мясо написал(а):

Да что вы говорите. Ахуетьневстать.

Дискуссию вести не стану,так-как не вижу смысла,в моем посте было что-то,что вас зацепило?!.. Удивлен. Мне хватило этой вашей фразы в мою сторону,чтобы понять что вы за человек.

Маленькое Мясо написал(а):

необходимо самому тщательно культивировать слова и выражения в обществе

Мне кажется,что над этой фразой стоит задуматься вам а не мне.Дальше спорить не собираюсь,мнение свое высказал.

Отредактировано Chupaderos (19-08-08 19:06:54)

22

Маленькое Мясо написал(а):

Да что вы говорите. Ахуетьневстать.

Chupaderos написал(а):

Дискуссию вести не стану,так-как не вижу смысла,в моем посте было что-то,что вас зацепило?!.. Удивлен. Мне хватило этой вашей фразы в мою сторону,чтобы понять что вы за человек.

Да, довольно-таки хамовато и грубо. = )

Chupaderos написал(а):

Дальше спорить не собираюсь, мнение свое высказал.

+1 правильное решение = ))

23

Вот и славненько.

24

Chupaderos написал(а):

Мне хватило этой вашей фразы в мою сторону,чтобы понять что вы за человек.

Я тоже так хочу, с одной фразы от человека сразу понимать, кто он такой  :'(
Научите....

25

Насть зависит от фразы :)

26

MilkyWay написал(а):

Научите....

Ща тебя опытные люди научат =))

27

Маленькое Мясо написал(а):

Ща тебя опытные люди научат =))

Не стоит себя ставить выше других.

28

:rofl:
Сейчас меня, человек который считает нужным бухать по 2 -3 дня раз в неделю, но при этом (о чудо!) никогда не произносит матных слов, будет учить как и что делать =)

Chupaderos, я так предполагаю (точнее - я в этом уверен) что ты сейчас мне пишешь то что тебе про меня сказали.
Так вот уважаемый, а не пошёл бы ты на форум вашего клана - там достаточно много личностей, которых есть чему поучить, либо, как альтернатива - можешь пойти СЮДА., именно в это легендарное место идут те, кто мне говорит что и как стоит делать.

29

Маленькое Мясо написал(а):

я так предполагаю (точнее - я в этом уверен) что ты сейчас мне пишешь то что тебе про меня сказали.

В том то и дело,давно знающие тебя люди мне сами сказали какое ты га.но по жизни и что ты просто тупо на всех гонишь полную ху.ню.

Маленькое Мясо написал(а):

Так вот уважаемый, а не пошёл бы ты на форум вашего клана - там достаточно много личностей, которых есть чему поучить, либо, как альтернатива - можешь пойти СЮДА., именно в это легендарное место идут те, кто мне говорит что и как стоит делать.

Затыкать рот ты умник будешь своим друзьям,а не мне,по-поводу твоего легендарного места скажу одно,такие как ты сидят в этом месте всю свою жизнь,не вылезая оттуда никогда.Для своих 28 лет ты просто туп и и тебя жизнь еще не проучала я так понимаю.Смотри рано или поздно кто-нибудь исправит эту оплошность.

Отредактировано Chupaderos (22-08-08 12:17:18)

30

При желании более тесно пообщаться,Ася-461911872,милости прошу,стучись.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Флуд » Встреча