Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » ТРУ ЗОЯВГО!


ТРУ ЗОЯВГО!

Сообщений 11 страница 20 из 51

11

чего там колкого то? почему вы шутку воспринимаете сразу же как личное оскарбление+ надругательство над кланом?)

1. Имя, возраст, город в котором вы проживаете и род ваших занятий; роан Андреевич, 17,студент
2. Номер ICQ (если есть); 472368517
3. Ник вашего персонажа, левел, основная профессия;  Maggoty,ФК; мадж хеви. тт сет, дле
5. Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб); ММ(77)ава роба ,хомка+7 как класс непонравился:мало маны+ дорогие скилы=мало убитых врагов,SM ( 76) мадж хеви ,тт сет, дле
6. Имеется ноблесс (да/нет)?;Да
7. Почему вы выбрали именно наш клан?; -
8. Кто вам дал адрес форума?; CJlABA
9. Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники; глупый вопрос для сервера с рейтами х100,пп,ше,бд,может котовод  где завалялся.ники непомню
10. В каких кланах состояли на сервере(экстрим), причина ухода из клана, длительность пребывания в нем; в кланах несостоял
11. Опыт игры в ЛА2; 3 года,может чуть больше
12. Количество часов онлайн в неделю(вы бываете онлайн каждый день недели?), в какое время суток вы обычно играете (утро, день, вечер, ночь) довольно часто нахажусь онлайн,практически каждый день недели,играю по 8 часов мб,день,вечер,ночь.
13. Опыт ПВП, ПВЕ? чесно умею играть ногами!
14. Кол-во ПВП/ПК? Готовы ли вы обнулить свой счетчик ПК? 200\7   пк отмываю постоянно
15. Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно); могу написать в пм
16. Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak 2? Имеется ли микрофон?; Тс есть. микрофон тоже.
17. Охарактеризуйте себя (хорошие, плохие стороны); Смотря что для вас хорошие стороны, а что плохие, вот смотрю юмор вы совсем нецените , значет плохая моя сторона?
18. Ваши увлечения, хобби; состовление коварных планов по зохаванию мира, создание для этой цели армии безумных зомби-хомяков, творческие беседы с Ктулкху о прекрасном..Это правда,так и есть. еще играю в доту,слушаю музыку.
19. Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан? (Если да, ссылку на заявку.);  нет
20. Сделайте сигу на вашего перса (не умеете? http://sigs.ru/index.php?la2 там смотрите);  ссылка не активна
21. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, зачем?
22. С Уставом клана и Правилами Читать всем! Правила. +

12

Maggoty

Maggoty написал(а):

7. Почему вы выбрали именно наш клан?; -

Так почему выбрал наш клан??

Maggoty написал(а):

9. Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники; глупый вопрос для сервера с рейтами х100,пп,ше,бд,может котовод  где завалялся.ники непомню

Точно такие же вопросы есть в любом клане....

Maggoty написал(а):

13. Опыт ПВП, ПВЕ? чесно умею играть ногами!

Оо  :D

Maggoty написал(а):

21. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, зачем?

Омг... а зачем ты строиш планы по захвату мира??? Ето одно с правил составления заявки, и ето необсуждается! Скрин в студию....

Я против человек сразу видно неадекватный! Составлял заявку просто по прыколу.

P.S.так тебе и бегать водиночку!

13

да вполне я адекватен,просто иногда бывает хорошее настроение)) то что ты непривык видеть в ла2 людей играющих для удовольствия ,а не для того чтобы "рулить" это уже твои праблемы( ненадо воспринимать этот как стеб или оскарбление)

клан выбрал может быть потому,что неслышал о вас ничего плохого)
и что ты смеешься? типа сам неумеешь играть ногами????дак я НАУЧЮ!

строю планы по захвату мира, для того чтобы захватить мир , неужели непонятно? учитесь думать логически)
ну раз все таааак серьезна, то попозже выложу скрин . но можете обьяснить зачем? мне просто интересно)

куда куда бегать?) Палады небегут , а умерают стоя! Они уходят в землю пеплом став..И воскресают с новою душою, все это было сотни лет назад...

14

хм.., я  в принципе не против, люди с чувством юмора нам не помешаю, главное чтобы не только умел шутить , но и руки росли откуда надо...А то часто руки золотые , а растут из жопы...

15

приятно видеть человека получаящего от игры удовольствия с чуством юмара, ато тут играют в основном помешание на л2 серёзные дядьки

16

Я всеровно ПРОТИВ! Нехочу учится играть НОГАМИ :D  :D  :D

17

Я буду за, сразу как он качнёт саб сапорта которого скажет ему взять СОБИРАЛКА...

18

тока сначало саб клас на сапорта потом приём

19

Krestonosets написал(а):

тока сначало саб клас на сапорта потом приём

CJlABA написал(а):

На данный момент клану требуются следующие классы:Sword Muse - игрок, умеющий и любящий играть этим классом, имеющий его на основе или сабе, с хорошим онлайном в вечернее время (МСК), и в выходные (осады).

Maggoty написал(а):

5. Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб); ММ(77)ава роба ,хомка+7 как класс непонравился:мало маны+ дорогие скилы=мало убитых врагов,!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!SM ( 76) мадж хеви ,тт сет, дле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в чем праблемко?)

20

Maggoty написал(а):

в чем праблемко?)

проблема в том, что

Maggoty написал(а):

SM

может быть и спектрал мастер. сам угадаешь что за саб или дать ссылку куда смотреть???? ПРОТИВ


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » ТРУ ЗОЯВГО!