Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » ТРУ ЗОЯВГО!


ТРУ ЗОЯВГО!

Сообщений 21 страница 30 из 51

21

а давайте набирать мегазадротов, ато чот онлайн прихрамивать начал впоследние время

22

короче я за испытательный срок, посмотрим его в деле...

23

Hrenovo написал(а):

может быть и спектрал мастер. сам угадаешь что за саб или дать ссылку куда смотреть???? ПРОТИВ

в шуточной заявке я писал СВС, если бы ты почитал всю темку, таких вопросов небыло бы.

и с каким пор сумонеры носят хеви, и мечи без са на акумен?для супер мега хила с кастом в 20 секунд?)))) нет, увольте меня от таких изварщений)

P.S. вместо того чтобы агриццо, мог бы обьяснить почему против.

Отредактировано Maggoty (20-10-08 16:58:24)

24

Maggoty написал(а):

в шуточной заявке я писал СВС, если бы ты почитал всю темку, таких вопросов небыло бы

и я должен воспринять всю информацию в серьез???

Maggoty написал(а):

и с каким пор сумонеры носят хеви, и мечи без са на акумен?для супер мега хила с кастом в 20 секунд?

1.я незнаю что может подсказать тебе твой извращенно-весёлый мозг. 2. с тех самых пор как лукари стали носить хеви (а почему б и нет). 3. я переключаясь на котовода никода не беру пуху на аккумен и знаешь ничего так, не жаловался пока.

Maggoty написал(а):

вместо того чтобы агриццо, мог бы обьяснить почему против

отвечу твоими же словами

Maggoty написал(а):

ыц?

. не смешно??? хорошо тогда раз пошел оказывается уже серьезный разговор поясню. начинаешь читать книгу или смотреть фильм и понимаешь что она или он тебе ненравится. так же и тут. я прочитал твою заявку и мне она не понравилась.
P/S/  я прочитал твою заявку даже не один раз прежде чем принял решение.

25

и всё же испытательный срок :)

26

Hrenovo написал(а):

.я незнаю что может подсказать тебе твой извращенно-весёлый мозг. 2. с тех самых пор как лукари стали носить хеви (а почему б и нет). 3. я переключаясь на котовода никода не беру пуху на аккумен и знаешь ничего так, не жаловался пока.

1.вот ненадо гнать на мой извращенно-веселый моск)2.лукари в хеви- самые неуклюжие создания на земле  3.я играл сумонерами и если на тебя либо самона сагрицо 2-3 моба ,без норм хила неободешься,темболее в пвп.

Hrenovo написал(а):

начинаешь читать книгу или смотреть фильм и понимаешь что она или он тебе ненравится..

иногда стоит досмотреть/дочитать фильм/книгу до конца ,а не отказываццо от фильма\книги тлько потому,что тебе непонравилось название.

P.S. раз моя зоявго вызвала такое недовольство среди некоторых челнов клана ,хотелось бы сказать: я собственно и ненапрашиваюсь, есть кандидаты лучше-берите их.

Отредактировано Maggoty (21-10-08 01:41:25)

27

И всё же, я так и не увидела скрина перса на аккаунте. Или с этим какая-то проблема?

Maggoty написал(а):

ну раз все таааак серьезна, то попозже выложу скрин . но можете обьяснить зачем? мне просто интересно)

Полистай другие заявки, там есть ответ на твой вопрос.

28

Maggoty написал(а):

играл сумонерами и если на тебя либо самона сагрицо 2-3 моба ,без норм хила неободешься,темболее в пвп

про ПВП я и слова не сказал, а против мобов 2-3 точеный кот держит нормально даже под собственным бафом (в катах, если есть ПОВ)

Maggoty написал(а):

иногда стоит досмотреть/дочитать фильм/книгу до конца ,а не отказываццо от фильма\книги тлько потому,что тебе непонравилось название

если бы мне непонравилось название то даже не начинал смотреть/читать. я говорил про начало фильма/книги.в данном случае я прочитал всю заявку и она оставила отрицательное впечатление.

Maggoty написал(а):

вот ненадо гнать на мой извращенно-веселый моск

поясню. то что он у тебя веселый думаю нет протестов?? теперь  почему извращенный. считаю что только человек с извращенно-нестойчивой психикой будет жить

Maggoty написал(а):

Роман,мнэ тфе тыщи лэт, та да йа бэссмертен;состовляю ковайные...ой,тоесть коварные планы по зохвату мира

и тем более

Maggoty написал(а):

создание для этой цели армии безумных зомби-хомяков

.кто знает что там стало с мозгом за тысячу лет тем более в обществе армии безумных зомби - хомячков. и я не увидел где я гоню на твой мозг.все выводы на основании твоих же слов.

29

:rofl:

30

Maggoty
йА проиФф ибо ты ЛЫцарь другого МЕРзкоГО племени.У наС идйОТ тритыщистописятмиллиОнафлетняя вайНА,я протиФ!!!!!1111111НОЛЬНОЛЬНОЛЬ
з.ы. тФаи Зомби хАмячГи ничАгО не СтелаюТ проиВ мАйэй армии БИСпащатных ультрамаринаВЫХХ ебазафРИКОФ!!!!
По заявке протиф =)


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » ТРУ ЗОЯВГО!