Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Флуд » Встреча


Встреча

Сообщений 11 страница 20 из 71

11

мясо музчина!! Целиком и полностью с тобой согласен.

12

Встречаться нужно каждую неделю,в течении от 2 до 5 дней,как мы,ну и чуть-чуть поспать мона :P

13

Да что вы говорите. Ахуетьневстать.

Что ещё делать как вы?.. А ВЫ кто вообще?

14

Chupaderos написал(а):

Встречаться нужно каждую неделю,в течении от 2 до 5 дней,как мы,ну и чуть-чуть поспать мона

Нету смысла встречаться с людьми, с которыми могу поговорить только о линейке. А ну да еще с ними нажраться можно. = )

15

O3EPO написал(а):

Нету смысла встречаться с людьми, с которыми могу поговорить только о линейке. А ну да еще с ними нажраться можно. = )

Ну все зависит от компании,главное тру-задротов ссобой не брать и все норм будет,темы для разговора всегда найти можно,ну и конечно нажраться :P

16

Маленькое Мясо написал(а):

Да что вы говорите. Ахуетьневстать.
Что ещё делать как вы?.. А ВЫ кто вообще?

Ууу ... Сударь,сколько в Вас агрессии,лично Вас уважаемый я не заставляю и не приказываю,хамство Ваше второе имя я так понимаю.

17

Маленькое Мясо написал(а):

Да что вы говорите. Ахуетьневстать.
Что ещё делать как вы?.. А ВЫ кто вообще?

агр  :crazyfun:

Chupaderos написал(а):

хамство Ваше второе имя я так понимаю

:crazyfun: агр

18

Хамство - это обвинять незнакомого человека вместо ответа на простой вопрос.

Это знаете ли, как в деревне на пятачке:

- "Не подскажете, где здесь библиотека?.."
- "Лицо попроще сделай."

Chupaderos написал(а):

Вас уважаемый я не заставляю и не приказываю

Так вот, прежде чем претендовать на культурный разговор, необходимо самому тщательно культивировать слова и выражения в обществе незнакомых людей. В частности, неплохо было бы представится, что является первым правилом культурного общения, или по крайней мере его началом. А уж тем более, приходя в какое либо общество, будь то хоть форум, хоть государственная дума. А так, на данный момент, ты = спамбот.

Ещё, прежде чем писать что то, что может относится так же к незнакомым людям, культурный человек подумает, в каком тоне это писать.
Так, вставляя в выше процитированном сообщении слово нужно, вы как бы указываете другим что и как следует делать.

Да бы было более понятно о чём я пишу, а так же с целью повысить твою без сомнения высокую культуру,  заглянем в словарь Ушакова за разъяснением:

НУ'ЖНО, в знач. сказуемого, кому-чему. 1. с инф. или с союзом "чтобы". Надлежит, необходимо, следует, надо что-н. сделать.

Chupaderos написал(а):

сколько в Вас агрессии

Каждый видит в другом человеке исключительно то, что хочет в нём видеть.  К примеру, в тебе, я вижу наглость, беспардонность и глупость вкупе с необразованностью.
И уж конечно, не такому человеку судить о моём уровне культуры, и не с таким человеком мне быть культурным.

P.S.
Если кому то показалось что в этом посте есть вопросы адресованные кому либо - это не так. Это моё заключение о личности, не более.

Отредактировано Маленькое Мясо (19-08-08 15:27:36)

19

Мде..

20

Chupaderos написал(а):

Сударь,сколько в Вас агрессии

ММ написал(а):

Каждый видит в другом человеке исключительно то, что хочет в нём видеть.  К примеру, в тебе, я вижу наглость, беспардонность и глупость вкупе с необразованностью.И уж конечно, не такому человеку судить о моём уровне культуры, и не с таким человеком мне быть культурным.

Вот эта фраза "Каждый видит в другом человеке исключительно то, что хочет в нём видеть" очень понравилась. =) Соответсвенно делаю выводы: фразы  "Сударь,сколько в Вас агрессии" и "в тебе, я вижу наглость, беспардонность и глупость вкупе с необразованностью" являются проявлением словоблудия, неадекватности и нежелания видеть глубже. Идите клюйте, господа. Ваша дисскусия, необъективна. = ))) Надеюсь сорвать ваши аггро. = )) С наилучшими пожеланиями, Внелинейщик. = ))))


Вы здесь » Форум клана Templiers » Флуд » Встреча