Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Общее » Оочень советую


Оочень советую

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Всем киноманам предлагаю список своих любимых фильмов, либо тех которые стоит посмотреть (если чтото не смотрели - качайте, смотрите)
Начну с лёгкого : The dukes of Hazzard, Destination point 2, Mean Mashine, Mr. and Mrs. Smith, King of War, Autobahn Racer, Island, Ice Age 2, Just Friends, Lucky Number Slevin, Silent Hill, National Treasure 1-2, Snached!, The day after tomorrow, Click, Danny The Dog, Stark Raving Mad,  The Village,    Здравствуйте, мы ваша крыша,   Resident Evil, Fracture,   День выборов, Accepted, Van Wilder.
 
Теперь "повеселее" : Питер FM, Lost in Translation, Время собирать камни, Good Bye, Lenin!, K Pax, Fragiles, 20 Сигарет, XX/XY, Knockin' on Heaven's door, Das Experiment, Butterfly Effect,Requiem for a Dream, Pay it Forward, Cashback, Crash, American History X, Me and You and Everyone We Know.
______________________________________

Красным : ЛЮБИМОЕ <3

Отредактировано 92b26 (21-04-08 18:37:27)

2

Список составлялся 40 минут :)

3

м...Настюшь тебе явно нечем занятся было :D

4

А что? ) Я тут половину не смотрел, теперь может и посмотрю, раз человек советует.  ^_^

5

Новенькое : The Nines .. (не сказать что это простой фильм, опять же на любителя)  если вам чтото из второго списка жуудко не понравилось остальное и не смотрите :)

6

ещё один на тему праздника : Слушая тишину
<3

7

12 Михалкова (фильм ничего , только концовка разочаровала); Париж, я люблю тебя (супер, но смотреть тяжело =); Жесть (для любителей екшена )

8

А я не советую смотреть Телепорт, такое Г..не тратьте время) Насть, надо было тебя послушаться.

9

Нет ну что то в этом фильме есть, если смотреть его в кинотеатре .. с любимым =)))

10

Только что пришла с фильма Шаг вперёд 2:улицы...всем смотреть и желательно в к/т, муз сопровождение о ф и г е н н о е :crazyfun:


Вы здесь » Форум клана Templiers » Общее » Оочень советую