Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление в Templiers


Заявка на вступление в Templiers

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

1.) Имя, возраст и род занятий. Город.
Сергей, 20, работаю. Москва
2.) Ваш ник, левел и профессия (Набор производится только с 3 профессией).
Tumka, 78, пп(3). Сабы - сс, хавк, бд. Нублесс.
3.) Откуда вы узнали про наш клан?
Играю с последнего вайпа...Пару раз забивал на игру, первый раз сталкнулся с кланом находясь в составе альянса ЕФ
4.) Кто вам дал адрес форума?
Маленькое Мясо или МилкиВэй, не помню...
5.) Какие чары помимо этого есть на сервере (профессия, левел, клан).
Перечислю основных - QuaTrR(СпС, 77, HarmoniumIV) QuaTr2(Некр, 78, Legend)
6.) В каких кланах состояли на сервере, а так же причина ухода из клана и длительность
пребывания в нем.
HarmoniumIV - мой клан - ушел. Kislue(не помню как точно пишется, алли ДОБ...) - шпионил, похоже спалили - выгнали). Mirror(АПы) - тоже самое.
7.) Опыт игры в ЛА2.
Примерно 2 с половиной года, начинал с народного. Также играл на оффе.
8.) Количество часов онлайн в день и в какое время играете (утро, день, вечер, ночь).
До 12 часов в день, в любое время суток, но не каждый день.(работа, гулянки...)
9.) Опыт ПВП и масс ПВП?
Имеется конечно.
10.) Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно).
Могу перечислить всех стареньких с Легенд=)...
Но перечислю 3их - Forward, Vasko(Ringes), maJIeHkoeM9Ico.
11.) Номер ICQ (если есть). Адрес e-mail (если есть).
258-151-836, емэйл - указан при регистрации.
12.) Имеете ли вы доступ к TeamSpeak?
Да имею.
13.) Как одеты и какое оружие?
дк(роба), ик, драк лук, ы дули...(ц и б не называю...этого добра полно)
14) Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан?(Если да, ссылку сюда. Если вы напишите нет, а заявка в другой клан будет найдена, вам будет отказано.)
Да оставлял в клан Реквием http://reqiuem.my1.ru/ , был принят - но в клан не вступал, передумал, тк вступал с целью - шпионить за АПами)
15)С правилами "Поведение клана в игре" ознакомлен(а) и согласен(а).
Да ознакомился. Согласен.

Отредактировано Tumka (06-04-08 22:47:05)

2

Где гарантия, что ты не  будущий шпион в наших рядах!?!?  Пока воздержусь.

3

Хм) Ну для начала, не вы выяснили, что я шпионю, а я сам написал...=) Еслиб я хотел шпионить, наверноеб я так не писал?)
Если ты заметил - я шпионил за врагами - ДОБ, АП)
Тэмплиеров я знаю давно и к вам как к врагам не отношусь) Думайте.

Отредактировано Tumka (07-04-08 01:21:33)

4

Сплошной шпионаж [взломанный сайт]

Tumka написал(а):

Ну для начала, не вы выяснили, что я шпионю, а я сам написал...=) Еслиб я хотел шпионить, наверноеб я так не писал?)

А может это тактический ход[взломанный сайт]
За, конечно за! Но как ты на осады будешь ходить? м?

5

Да кстати...  Как насчёт того что придётся выбирать кем идти - или с легендами кватром или с нами тумкой?)
В 2 окна?)

6

Угу в 2 окна, не проблема для свса и бд.

7

Спел для легенда, переключился станцевал для тамплиеров? =)

8

Это несерьёзно.

Раз кватр верен легенд - просто не играй им, играй тумкой, тогда за. Кватр пусть остаётся верен легенду. В оффе...

Либо пусть феникс принимает в легенд нашего твинка. Почему нет?.. По моему справедливо, согласись, Серёг.
Я бы хотел тебя видеть в тамплиерах, реально, но я здесь не один играю, а ты другим чаром в клане вероятного противника находишся...

Решение тут нужно принять скорее тебе самому, а вовсе не нам.. Подумай, прими решение, и отпишись..

9

Маленькое Мясо написал(а):

Я бы хотел тебя видеть в тамплиерах, реально, но я здесь не один играю, а ты другим чаром в клане вероятного противника находишся...

+1 :flirt:

10

Маленькое Мясо написал(а):

Либо пусть феникс принимает в легенд нашего твинка. Почему нет?.. По моему справедливо, согласись, Серёг.
Я бы хотел тебя видеть в тамплиерах, реально, но я здесь не один играю, а ты другим чаром в клане вероятного противника находишся...

На Тумку давно пора смотреть не на как обычного твинка, а как на 1ого основных чаров. Если ты в состоянии играть за 2ух чаров - вперед - заявку).
И по поводу "ты другим чаром в клане вероятного противника находишся" ты хочешь сказать, что всесь клан будет готов враждавать в Легендами, разом забыв былое?...=) Я думаю, не всем(включая меня) нравится сложившееся ситуация в кланах...
Это вы уже придираться начали=)

Отредактировано Tumka (07-04-08 15:57:19)


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление в Templiers