Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Юмор » Асгард опять жарит :D


Асгард опять жарит :D

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Зайдя вчера на форум алли Асгард, я обнаружил что все представители клана Легенд окрасились в красный цвет...
Чтож, довольно прикольно выглядит, особенн оучитывая символичность красных ников ассоциируя их с л2 =) К тому же удобно - сразу видно ху из ху, как говорится)

Зайдя сегодня на форум Асгарда, я обнаружил что Кемелсы тоже покрасились, но цвет... Цвет у меня вызвал несколько иные ассоциации, нежели цвет мемберов Легенда =)
Я спросил Форварда: "За что ты окрасил кемелсов в цвет детской неожиданности?)"
На что в общем то, если убрать флуд прозвучал ответ: "Это цвет "Золотистый"".

Мне стало интересно - это я дальтоник или цвет мемберов Кемелса действтельно является цветом детской неожиданности, грамотно замаскированным под цвет "Золотистый", и я провёл небольшой анализ. Результаты ниже, на скрине:

http://i029.radikal.ru/0805/7b/c9ac7af8bd91t.jpg

Как вы можете убедится, результаты анализа показали что я распознаю цвета верно, и некий "красильщик" действительно закрасил Кемелсов в цвет детской неожиданности.

Интересно, что бы это значило?....

З.Ы.
Очень интересно, в какой цвет будут окрашены Рамбутаны?....
Жду с нетерпением, и надеюсь что цвет рамбутанов не будет цветом выделений =))

2

.

3

ппц, мясо ты какой то конь,всё это что бы узнать какой цвет???сильно ты уж зациклиный на любом деле.Притом на форуме али мы не сидим)

4

vNightWolfv написал(а):

сильно ты уж зациклиный на любом деле

:D vNightWolfv такой простой и ограниченный) Ты сам себе не скучен?

5

я как смотрю кидание какашками все продолжается...............

6

Маленькое Мясо написал(а):

Мне стало интересно - это я дальтоник или цвет мемберов Кемелса действтельно является цветом детской неожиданности, грамотно замаскированным под цвет "Золотистый", и я провёл небольшой анализ.

Не более.

7

ну конечно....

8

Конечно. Просто я не люблю когда лицемерно врут.

А ты видимо предпочитаешь промолчать.

9

ну естественно поэтому об этом надо написать не на форуме камелсов или асгарда, а здесь, потому что это всем важно. Мб давайте еще устроим голосование по этому вопросу?

P.S: мне это показалось "очень смешным", как раз для того чтобы разместить в теме юмор

10

Маленькое Мясо написал(а):

Конечно. Просто я не люблю когда лицемерно врут.

Читай другие посты!  Их уже уличали в п........стве!


Вы здесь » Форум клана Templiers » Юмор » Асгард опять жарит :D