Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка в клан


Заявка в клан

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

1. Игорь, 18 лет, г. Зеленоград (40-45 минут езды до Москвы), студент.
2. 499-354-855
3. OgHorJIa3bIu, 78 lvl, бд с 3
4. Талум хэви сет/ИК, ы дули+9, баюм+5/закен+3 (скоро буду менять на +5 с доплатой)/ак+5 (покупаю завтра-послезавтра), в этом месяце хочу прикупить тараса+5, ну тт некл+5 есть)
5. а) Некр с 3 78 лвл - бв магич, сом+3 са, бижа та же, что и у основы.
    б) Хавк с 3 78 лвл - драк лайт сет, драк+8 са.
    в) Саба нет, могу взять на усмотрение клана.
Хочется сразу сказать насчет шмота - шмот не полностью мой, а знакомого. Но почти в любой момент я могу взять все вышеперечисленное или какую-то часть. На осады/эпики/ганг шмот естественно будет. Хорошего, точеного шмота/веп достаточно, поэтому если не будет одного - будет другое (к примеру драк+8 са - каряга +16;сом+3 са - арка+4 са;мажор/ик/драк сет - а грейд сеты)
6. Да.
7. Был когда-то в клане IceLine (алли DS), потом вышел из него (причем до того, как он "распался"), в то время ДС и ЛХ уже были в союзе, видел вашу организованность. Почему снова не хочу идти в ДС? На мой взгляд, ЛХ сильнее чем ДС (ДС не обессудьте :)) и тут больше возможностей, вот и хочу попасть к вам.
8. Нашел сам в просторах Интернета.
9. Да, есть ПП без 3 - KpaCHa9IIIano4ka (вроде так), еще есть се с 3/варк с 3/ее с 3 - они не мои, но акк и пасс я от них знаю, мне их доверяют.
10. Был в был в GuysWithoutHead (клан друзей из реала, которых знаю уже лет 10) было это с начала открытия сервака, забанили весь клан за бота)) Вернулся месяца 4 назад сюда, оказалось, что меня разбанили. Потом был клан IceLine - ушел из-за того, что у меня началась сессия, он-лайн резко упал, потом поругался с КЛ и ушел оттуда. Потом был клан Blair - впринципе ничего особого, просто хорошие ребята и КХ у них в Руне, ушел из-за очень низкого он-лайна.
11. Начиная с с1 на локальном сервере, уже года 4, может больше.
12. В неделю часов 30+, он-лайн каждый день, играю днем и вечером (часов до 11-12) по мск.
13. 225/17, ПК смою, руки прямые, если возьмете - увидите на деле)
14. Ну как уже писал 225/17, ПК обнулю.
15. KLIN0K/Rubay/Shark, знакомых много на серваке, было когда-то дело Mod3p помогал мне бить 3 проф бд, может он что скажет) хотя это было довольно давно... Ребята, которые ушли из IceLine думаю скажут обо мне хорошее (Kpaken/Nedemka и т.д.)
16. Да все есть.
17. Если нужно придти кому-нибудь помочь с варами - обязательно приду, на кач - если есть время тоже непротив (самому нужно поднять % ^^), общительный, добрый, пунктуален - если сказали быть во столько-то и там-то, значит в это время там и буду) Плохие стороны...незнаю даже, как говорится "человек видит в себе только хорошее" :) Может когда на рынке барыжу, цены завышаю :) Иногда срываюсь, но бывает это очень редко.
18. Футбол, погулять люблю, с друзьями/девушками пообщаться, пивка иногда выпить в хорошей компании :) Учусь в техничеком университете на бюджете (miee.ru), 2 курс.
19. На данный момент нет, только в ваш клан.
20. Сейчас, к сожалению, у меня sigs.ru не открывается, как только заработает - тут же сделаю.
21. http://dump.ru/file/1103225
22. Да

2

OgHorJIa3bIu написал(а):

Талум хэви сет/ИК, ы дули+9, баюм+5/закен+3 (скоро буду менять на +5 с доплатой)/ак+5 (покупаю завтра-послезавтра), в этом месяце хочу прикупить тараса+5, ну тт некл+5 есть)

чо ты так распинаешся, могу тя заверить при приёме в наш клан шмот не главное. А тпк нейтрал

3

Krestonosets написал(а):

чо ты так распинаешся, могу тя заверить при приёме в наш клан шмот не главное. А тпк нейтрал

Я говорю о реальном шмоте, который у меня есть, на мой взгляд это плюс. А по предыдущим заявкам да, я видел, что шмот в вашем клане не главное, главное умение играть и руки, из-за этого и хочу к вам попасть.

Отредактировано OgHorJIa3bIu (05-10-08 22:31:34)

4

Krestonosets написал(а):

чо ты так распинаешся, могу тя заверить при приёме в наш клан шмот не главное. А тпк нейтрал

Чо ты такой аггресивный? = ) Ужалило что-то? = ))))

5

откуда эпики?

6

ПРОТИВ

OgHorJIa3bIu написал(а):

Хочется сразу сказать насчет шмота - шмот не полностью мой, а знакомого. Но почти в любой момент я могу взять все вышеперечисленное или какую-то часть. На осады/эпики/ганг шмот естественно будет. Хорошего, точеного шмота/веп достаточно, поэтому если не будет одного - будет другое (к примеру драк+8 са - каряга +16;сом+3 са - арка+4 са;мажор/ик/драк сет - а грейд сеты)

Krestonosets написал(а):

7. Был когда-то в клане IceLine (алли DS), потом вышел из него (причем до того, как он "распался"), в то время ДС и ЛХ уже были в союзе, видел вашу организованность. Почему снова не хочу идти в ДС? На мой взгляд, ЛХ сильнее чем ДС (ДС не обессудьте ) и тут больше возможностей, вот и хочу попасть к вам.

7

Откуда эпики,и вообще такой шмот?Что это у тебя за друг такой мажорный ?Пока против.(Запомни моё мнение всегда можно изменить драконик лайт сетом  :rolleyes: )

Отредактировано Aragorn (06-10-08 07:29:57)

8

Thorne написал(а):

откуда эпики?

Как я уже написал, беру у знакомого, откуда у него - незнаю. Может ВМЗ, может еще какие-то способы.

Semmy написал(а):

ПРОТИВ

Если ты думаешь, что я кинул IceLine - то ты ошибаешься, это может подтвердить любой человек из бывшего IceLine (IkillerTxI (сейчас minuzz), Kpaken, BoDoBoPoT, Hekromant494, sietl и т.д.)

Aragorn написал(а):

Откуда эпики,и вообще такой шмот?Что это у тебя за друг такой мажорный ?Пока против.(Запомни моё мнение всегда можно изменить драконик лайт сетом  :rolleyes: )

Некоторый шмот мой, но большая часть - его. Откуда он берет такие деньги, я незнаю, мне это неинтересно.

9

OgHorJIa3bIu написал(а):

Некоторый шмот мой, но большая часть - его. Откуда он берет такие деньги, я незнаю, мне это неинтересно.

Хмм... наоборот тебе должно быть ето очень даже интерестно, может и ты себе "большенство" набарыжиш)))

OgHorJIa3bIu написал(а):

Если ты думаешь, что я кинул IceLine - то ты ошибаешься, это может подтвердить любой человек из бывшего IceLine (IkillerTxI (сейчас minuzz), Kpaken, BoDoBoPoT, Hekromant494, sietl и т.д.)

И в мыслях небыло...)

10

можно ник знакомого? сколько играешь на этом серве без времени бана?


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка в клан