Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » заява


заява

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

1. Имя, возраст, город в котором вы проживаете и род ваших занятий; > Mакс,16,Наро-Фоминск,готовлюсь поступать
2. Номер ICQ (если есть); > 444-425-947
3. Ник вашего персонажа, левел, основная профессия; > Coookiee,77,Soultaker
4. Во что одет ваш основной класс?; > Талум Роба сет,сом +4 са,Дм,и еще 30 кол
5. Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб); > Sword Muse,Mustic Muse,Hawkey
6. Имеется ноблесс (да/нет)?; > Да
7. Почему вы выбрали именно наш клан?; > Много знакомых,Организованный Топ Клан :)
8. Кто вам дал адрес форума?; > Сам узнал :D
9. Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники; > za9ca,DontLoveMeee,OoPwnz,PsyLogik
10. В каких кланах состояли на сервере(экстрим), причина ухода из клана, длительность пребывания в нем; > IceLine(КЛ Напивалась :D),BloodTroopers(Может кто помнет такого CrazyGirl,был КЛОм,раздели)IceSoul(в То Время небыло Организации,Разногласия)ThisDestiny(Разногласия с одним из членов на пвп,и все плавно перетекло сюда)
11. Опыт игры в ЛА2; > 2.5
12. Количество часов онлайн в неделю(вы бываете онлайн каждый день недели?), в какое время суток вы обычно играете (утро, день, вечер, ночь) > Будни 12-00 по 18-00,с 19-00 до 23-00,Выходный целый день
13. Опыт ПВП, ПВЕ? > <3 :D
14. Кол-во ПВП/ПК? Готовы ли вы обнулить свой счетчик ПК? > 2040/0 ,Да
15. Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно);  > Очень Много ;D Некоторые из них IMyrcaI,IIfrostII,XenterpriseX(Все Айсоул)
16. Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak 2? Имеется ли микрофон?; > Все есть
17. Охарактеризуйте себя (хорошие, плохие стороны); > Не люблю крыс,это и стало одной из причи выхода из ThisDestiny,
Слегка нервный Бываю :D , Всегда готов приди на помощь )

18. Ваши увлечения, хобби; > Синька,Футбол
19. Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан? (Если да, ссылку на заявку.); > Нет Канечно,я предан ЛХ :D
20. Сделайте сигу на вашего перса (не умеете? http://sigs.ru/index.php?la2 там смотрите); > Не Работают
21. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, либо dump.ru; > http://s42.radikal.ru/i096/0812/9e/e1d5b5206d1ft.jpg
22. С Уставом клана и Правилами Читать всем! Правила. ознакомлен  и согласен. > Согласен

Отредактировано Coookiee (17-12-08 13:12:40)

2

нупов не берем  :D

3

Скажи конкретнее из-за чего неполадили с ThisDestiny? С кем? И говоришь потом 17) "Не люблю крыс,это и стало одной из причи выхода из ThisDestiny", в дестини крысы, кто? Клан то вроде хороший. Кароче подробнее расскажи че там и как случилось) А так я за, знаю давно.

4

OgHorJIa3bIu написал(а):

Клан то вроде хороший. Кароче подробнее расскажи че там и как случилось) А так я за, знаю давно.

Хороший но :
Но случилась такая фишка....
Знаешь HYHAKPOT?(или он же сх58руссх)
Ну вот,обсуждали на пвп дроп Баюма в КЧ,Ну он начал писать что ему нужно ЛС в пуху,я сказал что "с какого:D тебе то?",позже  сказал что солью его в пк, если он крысанет,он "ахахахха и т.д.",через некоторе время он сказал что реал скрысит,но я и не выдержал :D
+ У него были там Привы,он меня там кикнул с клана :)

Отредактировано Coookiee (17-12-08 20:20:21)

5

Во что одет "Hawkey"? :)
а Так ....кхм..За :)

6

если чесно то бред какой то.... я так понял что ты его Пканул только за то что он СКАЗАЛ что крысанет? хотя это его не красит совершенно но и ты поступил неправильно. может у него и есть права но есть и КЛ и его замы (если конечно таковые имеются). почему б было не обсудить это с ними?

7

Ещё один безбашенный человек в нашем клане ?Брат !За !:D

8

xPPewkaxx написал(а):

Во что одет "Hawkey"?

Хавк пока ни в чем,ну это не трудно исправить)
Помню с Дестуни пкашили в ИТ,я проеп драк сса и талум тело :(
http://s41.radikal.ru/i094/0812/0a/6e12bc561100.jpg
http://s59.radikal.ru/i165/0812/ad/3ecf4da667d5.jpg

Отредактировано Coookiee (18-12-08 12:01:17)

9

Hrenovo написал(а):

хотя это его не красит совершенно но и ты поступил неправильно. может у него и есть права но есть и КЛ и его замы (если конечно таковые имеются). почему б было не обсудить это с ними?

После этого случая,когда его все оправдывали у меня небыло некакого желания находится в клане

10

Я за
P.S
Куки нуп


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » заява