Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

1.Анаcтасия. 18. Тюмень. Студентка ТГУ.

   2. Номер ICQ (если есть); нету
   3. Ник вашего персонажа, левел, основная профессия; Elyzian 78 Saggitarius
   4. Во что одет ваш основной класс?; ДК лайт+carnage bow+маджестик бижутерии сет.
   5. Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб); ММ78\ПВ75\ЕЕ73 (Маги в бв и с валей, пв в дк с сепоратором без са)
   6. Имеется ноблесс (да/нет)?; Ноблес есть.
   7. Почему вы выбрали именно наш клан?; В вашем клане единственный человек, из-за которого не покинула сервер определенным временем ранее (Ferion). И в целом сильный клан.
   8. Кто вам дал адрес форума?; Дал Айрат.
   9. Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники;  клан и, собственно, альянс Sterva\True
  10. В каких кланах состояли на сервере(экстрим), причина ухода из клана, длительность пребывания в нем; Клан XATAa (Конец июля:слабый онлайн КЛа) RedDevils (причина распад) а ранее клан FOT (Ferion CL)
  11. Опыт игры в ЛА2; с 3 хроник сервера shock-world.com
  12. Количество часов онлайн в неделю(вы бываете онлайн каждый день недели?), в какое время суток вы обычно играете (утро, день, вечер, ночь) Играю в свободное от учебы время, в среднем от 4-6 часов дневного олнайна.
  13. Опыт ПВП, ПВЕ? Если я хочу кого-то убить, то иду убивать в 6 окон под фул бафом.
  14. Кол-во ПВП/ПК? Готовы ли вы обнулить свой счетчик ПК? 147\39
  15. Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно); Особо не общаюсь ни-скем на сервере, ибо разочарования в юных дарованиях преобладают в практике ;)
  16. Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak 2? Имеется ли микрофон?; Зимой вроде пыталась зайти, больше опыта не имею.
  17. Охарактеризуйте себя (хорошие, плохие стороны); Добрая но коварная, пишу заявки на определенных личностей с отсутствием воспитания, а так-же адекватного восприятия реальности.
  18. Ваши увлечения, хобби; Фитнес, Шоппинг.
  19. Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан?(Если да, ссылку на заявку.); Когда-то давно, и ссылок уже не существует как и самих форумов.
  20. http://sigs.ru/n_ila2/1/Elyzian/100x/277.jpg
  21. http://dump.ru/file_catalog/1042706
  22. ++

Отредактировано elyzian (07-09-08 19:02:57)

2

Клан в котором я сейчас, "до-распускается" в ближайшие 2 дня.

3

За девушек :D

4

Я ЗА!!! 2 руками и 2 ногами ^^
Прекрастно знаю этого человека. Готов поручиться.
Хотелось бы ее увидить в основном составе если таковая возможность есть. Не достаток одежды она сможет компенсировать. Тут и я готов помочь.

5

Ferion
Ой пасиб Айрат )

6

ЗА

7

elyzian написал(а):

Ой пасиб Айрат )

пока незачто еще  8-) над будет тебя с ТСом научить обращаться. Помню когда FOT Клан был с тобой первой в ТС'е сидел :)
Ты мне тогда обещала что микрафон купишь. Он у тебя еще живой?

8

elyzian написал(а):

1.Анатсасия. 18. Тюмень. Студентка ТГУ.

Что то тут не так  :glasses:

Или мне кажеться или тут очипятка  :tomato:

9

Ferion
Я получила диплом и поступила уже в ТГУ, очепяток нету :)

10

чорд, вот оно - где собака зарыта хД


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление.