Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя, возраст, город в котором вы проживаете и род ваших занятий - Александр, 15, Москва
2.Номер ICQ (если есть);  - 408740659
3.Ник вашего персонажа, левел, основная профессия;  - MightyGuard, 78, эльф хавк ((сыр))
4.Во что одет ваш основной класс?;  - дум лайт сет +3, каряга, тт сет +3
5.Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб - ЕЕ( 78 лвл, 3 профа, бв роба сет, валя са +4), ТХ( 78 лвл, 3 профа, дум лайт сет, блудик) СОРК (3 профа, 78 лвл, ава роба сет, дум шит, валя са +4)
6.Имеется ноблесс (да/нет)?;  Да
7.Почему вы выбрали именно наш клан?;  Я давно хотел вступить, но времени не было, клан хороший, ходите на рб, осады и т.д
8.Кто вам дал адрес форума?;  Чел с ником XoTa
9.Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники;  - Belias (гном - спойлер)
10.. В каких кланах состояли на сервере(экстрим), причина ухода из клана, длительность пребывания в нем; в NeverSurrender примерно пол года, ушёл потомучто они перешли на 2х100 (второй экстрим)
11.Опыт игры в ЛА2;  - стаж 3 года, здесь играю немного
12.Количество часов онлайн в неделю(вы бываете онлайн каждый день недели?), в какое время суток вы обычно играете (утро, день, вечер, ночь) - с понедельника по четверг играю с 3 до 7-8 вечера, с пятницы по воскресенье гораздо больше, в выходные могу играть в любое время если это будет необходимо.
13.Опыт ПВП, ПВЕ?  Очень люблю пвп и считаю, что вполне умею норм пвпшиться :D
14.Кол-во ПВП/ПК? Готовы ли вы обнулить свой счетчик ПК?  306/0 на второй подвопрос думаю не стоит отвечать, итак не трудно догадаться, что не пкашу.
15.. Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно);  Я недавно вернулся на этот сервер, поэтому к сожалению могу назвать только одного друга "OrcWar"
16. Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak 2? Имеется ли микрофон?;  Да готов, пользовался не раз, но микрофона временно нет.
17.Ваши увлечения, хобби; гуляю, играю, учусь
18.Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан? (Если да, ссылку на заявку.); Нет
19.Сделайте сигу на вашего перса (не умеете? http://sigs.ru/index.php?la2 там смотрите);  Умею, сейчас будет
20.. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, либо dump.ru;  Если это так важно, я могу сделать, но на моём акке всеголишь мой чар...
21.С Уставом клана и Правилами Читать всем! Правила. ознакомлен  и согласен. - Да, ознакомлен.

2

MightyGuard написал(а):

9.Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники;  - Belias (гном - спойлер)

омг а как же ПП СЕ БД )))

MightyGuard написал(а):

20.. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, либо dump.ru;  Если это так важно, я могу сделать, но на моём акке всеголишь мой чар...

Вот если на твоем акке только твой чар нечего так переживать а просто выложи скрин через radikal.ru, либо dump.ru;

MightyGuard написал(а):

3.Ник вашего персонажа, левел, основная профессия;  - MightyGuard, 78, эльф хавк ((сыр))4.Во что одет ваш основной класс?;  - дум лайт сет +3, каряга, тт сет +3

Лучник ето хорошо даже очень, но вот шмот неочень то и хороший!

MightyGuard написал(а):

5.Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб - ЕЕ( 78 лвл, 3 профа, бв роба сет, валя са +4), ТХ( 78 лвл, 3 профа, дум лайт сет, блудик) СОРК (3 профа, 78 лвл, ава роба сет, дум шит, валя са +4)

ТХ? ем.. ну ето конешно на любителя но я щитаю что дагерщики ваще безсмысленный класс кроме того как отвести толпу мобов или открыть двери и сундуки!!!

ПОКА НЕЙТРАЛЕН, не за и не против.

3

против

4

MightyGuard написал(а):

эльф хавк ((сыр))

долго смеялся xDDD по теме против, обосную возраст, шмот, итд

5

Semmy написал(а):

ТХ? ем.. ну ето конешно на любителя но я щитаю что дагерщики ваще безсмысленный класс кроме того как отвести толпу мобов или открыть двери и сундуки!!!

Знаеш чесно меня обидел твой пост, больше 80% тх на сервере и есть так называемые "сундучьники" каторые позорят эту профу и у людей складывается такое мние! Адвент в правельных руках смерть машина, не зря это damage dealer! Нужно докозательство пиши, скину видео предстовитилей этого класса. И еше, не берите пож тх как саб, тх это не саб это game style. всем спосибо

6

по заявке против.

Thorne написал(а):

Знаеш чесно меня обидел твой пост, больше 80% тх на сервере и есть так называемые "сундучьники" каторые позорят эту профу и у людей складывается такое мние! Адвент в правельных руках смерть машина, не зря это damage dealer! Нужно докозательство пиши, скину видео предстовитилей этого класса. И еше, не берите пож тх как саб, тх это не саб это game style. всем спосибо

думаю любой клас хорош. и в ТХ нуждаемся иногда не меньше. если брать ПВП пати на пати то считаю присутствие ТХ даже необходимо, можно и  в ушерб дамагеру.

Отредактировано Hrenovo (16-10-08 09:08:13)

7

Krestonosets написал(а):

чо ты так распинаешся, могу тя заверить при приёме в наш клан шмот не главное. А тпк нейтрал

Semmy написал(а):

но вот шмот неочень то и хороший!

Thorne написал(а):

обосную возраст, шмот, итд

Доооооолго смеюсь. XDDD

Thorne написал(а):

долго смеялся xDDD по теме против, обосную возраст, шмот, итд

А за "и тд" интересно, что-либо стоит вообще.... = )))

Отредактировано O3EPO (16-10-08 09:23:11)

8

O3EPO тут всё вместе и возраст и шмот и  самое главное то что у него нету знакомых в клане. Как можно бить уверенным что он незахочет кого нить развести?

9

Нет так нет, извините за беспокойство :)

10

Отказано.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление