Форум клана Templiers

Объявление

Мы переехали СЮДА

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 47

1

1. Имя, возраст, город в котором вы проживаете и род ваших занятий; Дима,16, г. Чернигов
2. Номер ICQ (если есть);  есть 382287
3. Ник вашего персонажа, левел, основная профессия; lDiMEKx 78 грендхаватари
4. Во что одет ваш основной класс?; в талум хеви сет и ы когти+3
5. Перечислите ваши сабклассы(в скобках укажите лвл, во что одет саб); солутейкер(покачто бв роба пухи нету) ,спектарденсер(таулм хеви и дули НайтмарыxD) сагитариус (таулм хеви и каряга+8)
6. Имеется ноблесс (да/нет)?; Да
7. Почему вы выбрали именно наш клан?; потомушчто опитние приморукие ребята
8. Кто вам дал адрес форума?;  CJlaBa
9. Имеются ли твинки на сервере(экстрим). Если да - перечислите ники; Ники дилные и замутные  ПП с 3, ЕЕ с 3, БД с 3 еще 1 пп без 3, СЕ без 3
10. В каких кланах состояли на сервере(экстрим), причина ухода из клана, длительность пребывания в нем; очн долго бил в клане FB1 ally DS  около 6 месяцов  КЛ распустил клан , помтом бил некоторое время в клане Viking ally Траблс ну потмо КЛ попалв бан и я вишел .
11. Опыт игры в ЛА2;  чуть больше 1 года
12. Количество часов онлайн в неделю(вы бываете онлайн каждый день недели?), в какое время суток вы обычно играете (утро, день, вечер, ночь) играю каждий день  немение 7 чесов
13. Опыт ПВП, ПВЕ?   очн хорошо контролю тюрантом и магом
14. Кол-во ПВП/ПК? Готовы ли вы обнулить свой счетчик ПК?  924\6  ПК мою регулярно
15. Несколько ников ваших лучших знакомых или друзей на сервере, которые могли бы охарактеризовать вас.(2-3 достаточно); таких людей не мало надо будет дам ник пообщаетесь)
16. Готовы ли вы пользоваться TeamSpeak 2? Имеется ли микрофон?; все есть тока нет слабий ви кроме моего шипения неуслиишите и я также
17. Охарактеризуйте себя (хорошие, плохие стороны);  что я задрот ето плохо!
18. Ваши увлечения, хобби; играю в л2 еще хожу на легкаую атлетику после технаря
19. Оставляли ли вы заявку на вступление в другой клан? (Если да, ссылку на заявку.); да перед баном своего перса оставил заявкив кланах краингенджел и брутал моджо , силак уже непомню
20. Сделайте сигу на вашего перса (не умеете? http://sigs.ru/index.php?la2 там смотрите); чтото сайт негрузит может потом както зделаю!
21. Скрин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, либо dump.ru; блин чесно в падлу грузить так как скорость и-нета очн слабая
22. Уставом клана и Правилами Читать всем! Правила. ознакомлен  и согласен. да согласен!

2

ы земляк ЗА

3

нейтрален

4

Против.

5

хотелосьбы знать почему против?

6

я не против взять его на испытательный срок

7

Dimek написал(а):

сагитариус (таулм хеви

непонял....

Dimek написал(а):

а перед баном своего перса оставил заявкив кланах краингенджел и брутал моджо

тебя банили??? за что и когда???

Dimek написал(а):

крин перса(ов) на своём акке (там где выбор чара при входе в игру) либо через radikal.ru, либо dump.ru; блин чесно в падлу грузить так как скорость и-нета очн слабая

если у тебя даже не позволяет грузить простое фото, то что же с тобой происходит на масс мероприятиях???? и последнее.ты понимаешь что с таким шмотом очень долгое время ты будешь на масс мероприятиях за БД, до тех пор пока не оденешь мага или лукаря, сразу скажу каряга на 8 некатит.

Отредактировано Hrenovo (20-10-08 11:21:05)

8

пухи очн часто меняется ! за бд бить на всех мероприятеях непротив!

9

http://s40.radikal.ru/i088/0808/68/5b14a8c295df.bmp - ето скрин ! с сигой проблема чето сайт негрузит

10

1.ты так и не ответил за что банили когда и на сколько?
2.у тебя талум ХЕВИ на ХАВКЕ или ты просто ошибся???


Вы здесь » Форум клана Templiers » Рекрутинг » Заявка на вступление